Голливуд

Стоматологическая клиника, Детская стоматология, Стоматологическая поликлиника

О нас

Данные от росздравнадзора
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
57 отзывов
Сергей Сергей
Сергей Сергей
9 июня
Хорошая стоматолтгия и доктор Гиорги Нодариевич
К Н
К Н
16 апреля
Грамотные специалисты! Рекомендую!
Саня С.
Саня С.
27 апреля
Клиника отличная, процедуры делают хорошо) сначала вылечил зубы, теперь хожу на проф. гигиену. Рекомендую 👍
Татьяна Максимова
Татьяна Максимова
8 апреля
Я попала в эту клинику по рекомендации моей знакомой. И теперь сама буду рекомендовать только эту клинику. Записалась по телефону и мне было предложено время учитывая все мои нюансы. Такое доброжелательное отношение сразу привлекло мое внимание и доверие в том плане, что учитывается возможность пациента. Очень внимательное отношение ко мне на самом осмотре доктора. Без спешки, до мельчайших подробностей доктор интересовался моей историей обращения. Оборудование, чистота отношение к пациентам и сама обстановка в процессе работы доктора и медсестры мне тоже очень понравилось. Все четко и слаженно. Чувствуется, что атмосфера в коллективе доброжелательная. Рекомендую от души.
Сергей Сергей
Сергей Сергей
9 июня
Хорошая стоматолтгия и доктор Гиорги Нодариевич
Саня С.
Саня С.
27 апреля
Клиника отличная, процедуры делают хорошо) сначала вылечил зубы, теперь хожу на проф. гигиену. Рекомендую 👍
К Н
К Н
16 апреля
Грамотные специалисты! Рекомендую!
Татьяна Максимова
Татьяна Максимова
8 апреля
Я попала в эту клинику по рекомендации моей знакомой. И теперь сама буду рекомендовать только эту клинику. Записалась по телефону и мне было предложено время учитывая все мои нюансы. Такое доброжелательное отношение сразу привлекло мое внимание и доверие в том плане, что учитывается возможность пациента. Очень внимательное отношение ко мне на самом осмотре доктора. Без спешки, до мельчайших подробностей доктор интересовался моей историей обращения. Оборудование, чистота отношение к пациентам и сама обстановка в процессе работы доктора и медсестры мне тоже очень понравилось. Все четко и слаженно. Чувствуется, что атмосфера в коллективе доброжелательная. Рекомендую от души.

Фото

Контакты

Иркутск, улица Багратиона, 8/2
Загрузка карты...